Список форумов » АРХИВ ФОРУМА » Архив

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите собрать на стерилизацию
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 20:59
  


Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:17
Сообщения: 8
Здравствуйте.Недели две назад к дому моей мамы прибилась кошечка,мама ее взяла к себе на пмж(кот недавно умер от старости,а в своем доме без кошек никак).Помыла,прочесала,ногти подстригла,ушки почистила(в общем привела ее в нормальный вид)...но видно что кошка недавно на улице..так как не сильно худая..очень любит "вискас",простую еду не очень приветствует.."превереда"))мы сначала не понимали,как могли такую красавицу потерять или выкинуть(она похоже на смесь британки и экзота,что ли)..но совсем недавно мы начали понимать,чем она могла не понравится "хозяевам"..она дико не любит,когда ей что то пытаются навязать(лоток например,или "дырку в подпол")!"зассикала" уже кресла на кухне маме так,что их пришлось выкинуть на улицу до лета,а там решать..скорее вообще придется их выкинуть..(((мама просто некоторое время не замечала что она в них "ходит",а когда заметила...они насквозь были....в данный момент практически проживает в клетке с лотком..иногда гуляет по дому(когда мама за ней наблюдает)..без наблюдения мама старается ее там закрывать..думаю получится приучить,не бывает не обучаемых)))на данный момент у нас другая проблема..как только наступит лето,и в дом двери будут открыты,у нее будет доступ на улицу...а там!!соседские коты((и мы понимаем,что стерилизация необходима,но мама не потянет ее(она работает дворником и содержит несовершеннолетнюю дочь)я прошу у организаторов "ОЗЖ" разрешения открыть сбор на стерилизацию Бриты(мы ее так прозвали,потому что похожа на британку)..ведь мама тоже не раз брала на передержки животных,и мы помогаем как можем ОЗЖ...Буду надеяться на вашу благосклонность..
Елена Попова
Мне нравится15Поделиться3
30 мар в 23:24

Наталья Кемерова
300 р. карта 5339
Мне нравится31 мар в 8:13|Ответить

Елена Попова
Наталья, спасибо большое))
Мне нравится31 мар в 8:43 Наталье


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:23
  


Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:17
Сообщения: 8
Скрыть комментарии

Инна Котельникова
50 на голодный номер для Бриты.
Мне нравится8 апр в 20:18|Ответить

Елена Попова
Инна, спасибо большое вам)))
Мне нравится8 апр в 21:03 Инне

Вероника Шмакова
Скажите, пожалуйста, можно ли перевести деньги на голодный телефон с баланса моего телефона?
Мне нравится8 апр в 21:41|Ответить

Manish Prem
50 руб. на Сбербанк с карты 4115.
Мне нравится8 апр в 21:51|Ответить

Елена Попова
Вероника, да
Мне нравится8 апр в 22:04 Веронике

Елена Попова
Manish, спасибо))))
Мне нравится8 апр в 22:05 Manish

Елена Попова
Вероника, если у Вас билайн))
Мне нравится8 апр в 22:08 Веронике

Вероника Шмакова
100 с карты 9747.
Мне нравится8 апр в 22:22|Ответить

Елена Голубева
сегодня 500 рублей с карты 5672
Мне нравится8 апр в 22:25|Ответить

Елена Попова
Вероника, спасибо))
Мне нравится8 апр в 22:39 Веронике

Елена Попова
Елена, спасибо))
Мне нравится8 апр в 22:39 Елене


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:25
  


Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:17
Сообщения: 8
НГОО ОЗБЖ "Кот и Пес" г.Новокузнецк
Елена, пришли 1000 с карты 8182 с пометкой "для кошки Бриты"
Мне нравится11 апр в 21:16 Елене|Ответить

Елена Попова
ой как хорошо,спасибочки им большое)))))мы тогда в понедельник съездим на прием в ВД,и там запишемся))нам же как раз хватит денежки?))
Мне нравится11 апр в 21:18


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:27
  


Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:17
Сообщения: 8
Сегодня стерилизовали нашу Бриту.Огромное спасибо всем кто откликнулся и помог собрать нам денежку.Всеми силами мы собрали 2000,1500 нам обошлась сама операция+заехали в эдем,купили все необходимое(бондаж,амоксицилин,перкутан)291 руб(чек с копией прилагаю)..хотела попросить администраторов группы скинуть нам на карту 291 руб.так как в прямом смысле "выдернули" деньги из положеных на бензин((


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 07:18
  


Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:17
Сообщения: 8
Прошу администраторов группы,наш остаток в размере 200 руб перенести на погашения долга по стерилизации по этой теме http://cotpes-42n.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=13716


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB