Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Счастливчики

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:53
  


Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:49
Сообщения: 1573
http://vk.com/topic-4819465_26525527


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:46
  


Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:49
Сообщения: 1573
Ребята! Не останьтесь равнодушными! Сегодня нашли кошку, у нее все глаза были в гное, она совсем не видела! Челюсть не закрывалась, дышала кошка через рот. Ее либо сбила машина, либо очень сильно избили. Отнесли ее в ветеринарную клинику, один глаз удалось спасти, на второй глаз требуется операция! Видимо у нее сломана челюсть-требуется рентген! Помогите, пожалуйста, сохранить жизнь бедному животному! Мой номер: 8-952-173-8275."Без моего имени. Девушку завут Эльвира. она колет кошке глюкозу, та пока не ест(((


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:53
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Фото


Вложения:
-QEH2XJNiuI.jpg
-QEH2XJNiuI.jpg [ 49.92 КБ | Просмотров: 6451 ]

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)
          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:30
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:25
Сообщения: 6730
Эльвира Атнагулова
Сегодня нашли кошку возле Теннисной школы на Бардина! У нее не было видно глаз, челюсть висела, дышала кошка ртом! Мы сразу же отнесли ее в ветеринарную! Один глаз удалось спасти, второй глав оказался лопнувшим! У кошки сломана челюсть, забит нос, гематомы на голове и лице! Ее либо сбила машина, либо избили на улице! Кошка истощена, весит не больше килограмма! Доктор прописал лечение и сказал через 10 дней привести на ампутацию глаза! На данный момент кошке нужна передержка! Хотя бы на 10 дней до операции! Ребята, помогите, чем можете! На кошечку страшно смотреть! Ее очень жаль! Не оставайтесь равнодушными!

ЛЮДИ, НЕУЖЕЛИ ЭТА КОШКА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЖИТЬ?((( ЯРИКА СПАСЛИ, ДАВАЙТЕ И ЕЙ ПОМОЖЕМ!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:54
  


Зарегистрирован: 16 мар 2011, 08:52
Сообщения: 90
Если никто не отзовётся,есть такой вариант: квартира на первом этаже там типа ремонт и никто не живёт.Но сначала там нужно будет прибрать,хотябы пол помыть.Зато там никаких других животных нет.Кошку можно разместить там,если никто не захочет её взять на передержку.Квартира очень давно не жилая,стены все ободранные и она больше на песочницу сейчас похожа,но там есть свет,вода и тепло.Если заинтересует звоните 8-904-992-42-70


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:59
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Валентина, спасибо Вам огромное за отзыв, но в данной ситуации нужен уход, лечение, наблюдение.
Как там котик будет один?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:58
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
ПЕРЕПИСКА ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ:
Эльвира Атнагулова
Сегодня нашли кошку возле Теннисной школы на Бардина! У нее не было видно глаз, челюсть висела, дышала кошка ртом! Мы сразу же отнесли ее в ветеринарную! Один глаз удалось спасти, второй глаз оказался лопнувшим! У кошки сломана челюсть, забит нос, гематомы на голове и лице! Ее либо сбила машина, либо избили на улице! Кошка истощена, весит не больше килограмма! Доктор прописал лечение и сказал через 10 дней привести на ампутацию глаза! На данный момент кошке нужна передержка! Хотя бы на 10 дней до операции! Ребята, помогите, чем можете! На кошечку страшно смотреть! Ее очень жаль! Не оставайтесь равнодушными!

Ирина Тараканова
Ура! Кошка пьет молоко из шприца! Сама есть не может, видимо, больно челюсть. Но нас мучает другой вопрос: что делать с кошкой после операции? Жить в гараже после наркоза она не должна! Жить после операции в гараже она вообще не должна, потому что потребуется присмотр! Помогите, пожалуйста, найти добрых людей, которые смогут взять кошку к себе на время или навсегда!!! С одним глазом ей не нужно на улицу возвращаться, это уже инвалид, и риск повторного попадания под машину не снимается, а только увеличивается! Мы поможем найти средства на стерилизацию, если найдется потенциальный хозяин!

Виолетта Арбузова
заберу))) сегодня с мамой переговорила)) она за))))
вы пишите хоть,когда нужно будет забирать-приеду!!!

Эльвира Атнагулова
Виолетта, добрый день! Давайте с вами договоримся так: мы делаем ей операцию и в этот же день привоз ее к вам, так как она будет отходить от наркоза, ей нужно будет внимание!

Эльвира Атнагулова
Виолетта, я вам напишу! Оставьте свой номер! Мой 8-952-173-8275

Виолетта Арбузова
хорошо! 89511644600, звоните, но я смогу к вечеру ближе только.

16 мая Эльвира Атнагулова
Киса хорошо себя чувствует! Все есть и пьет, писает и какает! Хотим побыстрее сделать ей операцию, чтобы отдать новым хозяевам! Киска домашняя была, боится улицу, уши оказались чистыми (просто если кошка уличная, у нее появляются ушные клещи).


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:59
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
:-(


Вложения:
-QEH2XJNiuI.jpg
-QEH2XJNiuI.jpg [ 49.92 КБ | Просмотров: 6263 ]
          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 08:03
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Эта тема есть уже

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 08:22
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
сразу не нашла. тогда можно удалить


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 19:50
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Эльвира Атнагулова
Ребята, сегодня зашли к ветеринару, он посмотрел рентген, сказал, что перелома челюсти нет! Ампутация глаза будет стоить около 3000 рублей! Операция будет на следующей неделе! У кого есть желание, может подарить лечебный воротник на шею! После операции он потребуется для того, что кошечка не задевала швы лапами!

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 22:17
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Операцию сделали. Кошка пристроена.

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB