Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Счастливчики

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:43
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Жила на передержке полгода, теперь шантаж и за один день кто-то должен ее забрать что ли?
Давайте ее стерилизуем, может изменится характер. А вообще вот список сайтов, куда можно подать объявления, а на этом сайте только человек 20 или меньше постоянно находятся.
Объявление на животных Вы можете разместить:

1) http://do.frantob.ru

2) http://www.avito.ru/novokuznetsk,

3) barahla.net,

4) http://novokuznetsk.irr.ru/advertSubmission/step1/,

5) http://novokuznetsk.4geo.ru/board/,

6) Газета "Франт" http://vk.com/frantobjavleniya ( писать в личные сообщения с фото)

7) Газета "Из рук в руки" 71-21-21

8) Публичная страница "Кот и пес" в Вконтакте (через предложить новость) - http://vk.com/public.php.cot.i.pesnk,

9) На стене в группе "Кот и Пес" в Вконтакте (группа закрытая, надо подать заявку на вступление) http://vk.com/club4819465,

10) Фотоальбомы закрытой группы "Кот и Пес" в Вконтакте http://vk.com/albums-4819465,

11) Фотоальбомы публичной страницы "Кот и Пес" в Вконтакте http://vk.com/albums-33311077,

12) Фотоальбомы в группе "Кот и Пес" в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/ozzhkotipes/albums,

13) Темы в группе "Кот и Пес" в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/ozzhkotipes/topics,

14) Официальный сайт ОЗЖ "Кот и пес" viewforum.php?f=8,

15) Для Прокопьевска - газета "Поиск" 8 (3846) 69-66-77.

(ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТО ЖИВОТНОГО!!!)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:10
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
полгода-потому что: котята+ откармливание и обрастание. пока была клетка-было легче. нет, не шантаж. дала кошке последний шанс-жалко вложенных в неё сил, а кошка...это раньше мне её жалко было, когда она у дыры в подвал сидела. теперь-нет. к тому же она зиму в заваленном входе в подвал прожила, ничего-выжила, к улице привычная, бойцовая кошка (драное ухо и сломаный клык). да, давайте стерилизуем. за счёт озж. от меня уход и кормёжка.

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 09:26
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
А потом пристраиваем? Или в подвал? Надеюсь все-таки немного смягчится характер. Звоните в Верный друг, записывайтесь на удобное для Вас время и отпишитесь здесь.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:15
  


Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:20
Сообщения: 3417
Откуда: Новокузнецк, центр
Записывайтесь на стерилизацию и звоните мне т.8-913-322-1373, отзвонюсь в ВД, что вы за счет ОЗЖ.

_________________
У тех кто духом слаб всегда животное в опале


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:12
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Алина Демидова
Я часто с такими кошками сталкивалась, была даже которая якобы спала, а мимо проходишь она как вцепится в тебя, и не просто поцарапать хотела, а убить. Я сводила ее к вету, мало ли, кошка взрослая, артрит или еще что-то, здорова, потом купила дразнилку с перьями и начала с ней играть, играю до тех пор пока не выдохнется, минут десять отдыхает и снова, и так раза 3. В итоге через неделю, эта самая кошка спала на моей груди, спокойно ела с котом, с рук, играла и т.д.
У бабушки кошка, терпеть ее не могла, приходит кто к бабушке она прячется, а мимо пройдешь, вылетает из под дивана и рвет ноги, людей ненавидела дико, даже подойти нельзя было ближе чем на полтора метра, помог тот же способ. Я не специалист, но нам помогло, может вам поможет.=)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 15:10
  


Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:20
Сообщения: 3417
Откуда: Новокузнецк, центр
Анастасия Дедушенко писал(а):
Алина Демидова
Я часто с такими кошками сталкивалась, была даже которая якобы спала, а мимо проходишь она как вцепится в тебя, и не просто поцарапать хотела, а убить. Я сводила ее к вету, мало ли, кошка взрослая, артрит или еще что-то, здорова, потом купила дразнилку с перьями и начала с ней играть, играю до тех пор пока не выдохнется, минут десять отдыхает и снова, и так раза 3. В итоге через неделю, эта самая кошка спала на моей груди, спокойно ела с котом, с рук, играла и т.д.
У бабушки кошка, терпеть ее не могла, приходит кто к бабушке она прячется, а мимо пройдешь, вылетает из под дивана и рвет ноги, людей ненавидела дико, даже подойти нельзя было ближе чем на полтора метра, помог тот же способ. Я не специалист, но нам помогло, может вам поможет.=)

Это даже недавно на animal planet показывали. Поиграла(как бы поймала добычу), поела(как бы добычу) и спать :a_g_a: при чем играли тоже дразнилкой с перышками :-): проблема была та же, на хозяйку кидалась, а если и к этому стерилизация, думаю, что все будет ок :-): Ну и лучше все же ее в ч.дом, пусть охотится, ну или на 1 этаж, кого мышки одолевают.

_________________
У тех кто духом слаб всегда животное в опале


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:24
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Анастасия Дедушенко писал(а):
А потом пристраиваем? Или в подвал? Надеюсь все-таки немного смягчится характер. Звоните в Верный друг, записывайтесь на удобное для Вас время и отпишитесь здесь.

Пристраиваем канешн. В понедельник созвонюсь с ВД. Уж очень я вчера на неё обозлилась за своих хвостатых деток и я очень за них переживаю. Тоже очень надеюсь на смягчение её характера, а то видите ли бывалая альфа-самка и никаких авторитетов не признаёт.

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:44
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Татьяна Ш. писал(а):
Анастасия Дедушенко писал(а):
Алина Демидова
Я часто с такими кошками сталкивалась, была даже которая якобы спала, а мимо проходишь она как вцепится в тебя, и не просто поцарапать хотела, а убить. Я сводила ее к вету, мало ли, кошка взрослая, артрит или еще что-то, здорова, потом купила дразнилку с перьями и начала с ней играть, играю до тех пор пока не выдохнется, минут десять отдыхает и снова, и так раза 3. В итоге через неделю, эта самая кошка спала на моей груди, спокойно ела с котом, с рук, играла и т.д.
У бабушки кошка, терпеть ее не могла, приходит кто к бабушке она прячется, а мимо пройдешь, вылетает из под дивана и рвет ноги, людей ненавидела дико, даже подойти нельзя было ближе чем на полтора метра, помог тот же способ. Я не специалист, но нам помогло, может вам поможет.=)

Это даже недавно на animal planet показывали. Поиграла(как бы поймала добычу), поела(как бы добычу) и спать :a_g_a: при чем играли тоже дразнилкой с перышками :-): проблема была та же, на хозяйку кидалась, а если и к этому стерилизация, думаю, что все будет ок :-): Ну и лучше все же ее в ч.дом, пусть охотится, ну или на 1 этаж, кого мышки одолевают.

Пришла с работы, Муся меня встретила, потёрлась об ноги, помурлыкала (а мурлыкает она классно! как птичка поёт), я её погладила. Потом я ещё её погладила, она сказала мне шшшш, я ей сказала гав, она забежала за кресло и отлупила Барсика. Муся не царапается и не охотится на меня, только шипит или рычит при контакте.
По вышенаписанному: достала игрушку на палочке с верёвкой, стала играть с ней. Муся вцепилась в неё мёртвой хваткой и рычала на неё по-собачьи (на движение). Через 5 минут от мышки остались рожки да ножки, из этой мышки вывалилась набивка, кое-как отобрала у неё остатки игрушки. В игрушке были какие-то вещества, после чего Муся стала тереться и лизать место битвы. Рядом со мной, как всегда сидит и дремлет.

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:14
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Видимо для этой пантеры нужны прочные собачьи игрушки))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:43
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Татьяна Ш. писал(а):
Записывайтесь на стерилизацию и звоните мне т.8-913-322-1373, отзвонюсь в ВД, что вы за счет ОЗЖ.

Спасибо, сделаю всё, как рекомендуете, в понедельник. Небольшая просьба: пусть в вконтактике и одноклассниках повисит это хотя бы пару дней:
Это Муся с Кирова 7. Может помните такую? Она жила в подвале рядом с магазинами. Как её многие подкармливали, как переживали за неё и её котят, когда дырку в подвал хотели замуровать? Муся теперь с пухленькая, чистенькая, с густой ухоженной шёсткой, а красавицей и умницей она всегда была. Для дальнейшего удачного пристройства Мусе нужна стерилизация. Просьба для помнящих её и просто неравнодушных и отзывчивых людей помочь немного копеечкой малой. Если это сообщение прочитает бывший хозяин Муси, который её выбросил,-подкиньте копеек побольше-очистите карму. Поинтересоваться Мусей можно по тел. 8-903-944-76-00. Копеечки слать на реквизиты ОЗЖ "Кот и Пёс" или скидывать наличные в официальные жертвенники общества с пометкой " для Муси с Кирова 7". Заранее спасибо.
Для юридических лиц:
(ОГРН) 1074200002250
Инн 4217093103
кпп 425301001
р/с 407 038 105 050 900 000 04
в Кузбасском филиале ОАО «Углеметбанк» г.Кемерово
к/с 301 018 105 000 000 007 07
бик 043207707

Для физических лиц:
(ОГРН) 1074200002250
Инн 4217093103
кпп 425301001
р/с 408 218 107 050 900 000 03
в Кузбасском филиале ОАО «Углеметбанк» г.Кемерово
к/с 301 018 105 000 000 007 07
бик 043207707


b) Оставить в специальных ящиках для сбора пожертвований.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- Кирова, 103 а, "Центр спортивных резервов"
- Металлургов, 42, кинотеатр "Октябрь",
- Металлургов, 36, парикмахерская "Этюд",
- Металлургов, 18, кинотеатр "Коммунар" (только в дни ярмарок - суббота, с 12.00 до 16.00)
- Покрышкина, 3, "Центр раздачи покупок",
- Дружбы, 17б, Зоосалон "Эдем",
- Тольятти, 46а, ТЦ Континент, 1 этаж, отдел "Тари",
- Бардина, 11, Салон красоты " Мира-Стиль",
- Транспортная, 89б, автомойка «Чистократ», 2-й этаж,
- Франкфурта, 27, магазин Техношина,
- Кирова, 94, маг. "Планета",
- Ермакова, 9а, БЦ"Сити", 2 этаж, офис 243, Салон красоты,
- Орджоникидзе, 28а, левое крыло, офис 403, PR-агентство "Крылья",
- Орджоникидзе, 33, вегетарианский магазин "Ostara",
- Курако, 10, Магазин «38 попугаев» (с торца здания).

КУЗНЕЦКИЙ РАЙОН:
- Ленина, 79, Магазин «38 попугаев»

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН:
- Шахтеров, 19а, ТЦ "Полет", 1 этаж, отдел "Тари",

НОВОИЛЬИНСКИЙ РАЙОН:
- Архитекторов, 14а, ТРЦ "Парус", 2 этаж, отдел "Glame stayle", 2-й этаж.

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН:
- Климасенко, 8, магазин "Успех" в отделе пиво (трамвайная остановка Климасенко).
------------------------------------------------------------------
в понедельник пробегусь по соседям по работе, напомню про Мусю. Фото для поста


Вложения:
IMG_2223.jpg
IMG_2223.jpg [ 166.53 КБ | Просмотров: 7751 ]
adNBVjNE.jpg
adNBVjNE.jpg [ 92.38 КБ | Просмотров: 7751 ]

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)
          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:54
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Анастасия Дедушенко писал(а):
Видимо для этой пантеры нужны прочные собачьи игрушки))

ха! вы не видели как она боксует по кошачьему домику, когда там Чебурашкина прячется!. побоксует как по груше и отходит раскачивающейся блатной походкой, очень так ржачно виляя не до конца отросшими штанишками на кривоватых задних лапах. :-)

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:51
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Вам надо найти подходящее видео с Джексоном Гелекси. Он учит хозяев как перевоспитывать непутевых кошек.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 11:18
  


Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:19
Сообщения: 621
Перевела 500р


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:18
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Зося писал(а):
Перевела 500р

Спасибочки, Зося :uch_tiv:

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:24
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Это Муся с Кирова 7. Может помните такую? Она жила в подвале рядом с магазинами. Как её многие подкармливали, как переживали за неё и её котят, когда дырку в подвал хотели замуровать? Муся теперь с пухленькая, чистенькая, с густой ухоженной шёсткой, а красавицей и умницей она всегда была. Для дальнейшего удачного пристройства Мусе нужна стерилизация. Просьба для помнящих её и просто неравнодушных и отзывчивых людей помочь немного копеечкой малой. Если это сообщение прочитает бывший хозяин Муси, который её выбросил,-подкиньте копеек побольше-очистите карму. Поинтересоваться Мусей можно по тел. 8-903-944-76-00. Копеечки слать на реквизиты ОЗЖ "Кот и Пёс" или скидывать наличные в официальные жертвенники общества с пометкой " для Муси с Кирова 7". Заранее спасибо.


Вложения:
IMG_2223.jpg
IMG_2223.jpg [ 166.53 КБ | Просмотров: 7708 ]
adNBVjNE.jpg
adNBVjNE.jpg [ 92.38 КБ | Просмотров: 7708 ]

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)
          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 19:57
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Когда у вас стерилизация? Записались?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:06
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Записаны в ВД на стерилизацию на 18.01.14г. на 14.00. Уже купила бандажик послеоперационный. Моя коллега Наталья Юрьевна решила помочь Мусе и дала наличными 500 рэ. А ещё моя подруга Таня дала упаковочку трициллина для присыпки послеоперационных ран. Спасибо, девушки :ro_za: Полученные денюжки оставлю в клинике после операции.

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:09
  


Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:05
Сообщения: 360
Анастасия Дедушенко писал(а):
Когда у вас стерилизация? Записались?

Да, жду с нетерпением и надеюсь на хорошее. Муся-злыдня :cry_ing:

_________________
у каждого котэ должен быть дом и раб!
1. каждому котэ - каждый дом!
2. в каждом доме - по котэ!
3. котэ наше фсё! (с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:22
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Присыпать Вам вряд ли удобно будет кошке с характером. Проще перекисью водорода 3%, на шовчик полили, потом ватным диском промокнули. Стоит копейки и пользоваться удобнее. Я прям не снимая попону, отодвигаю сбоку и обрабатываю, иначе потом завязать заново ее не дают.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кыса
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 18:24
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Зося - 500 руб.
Ольга Кичун - 500 руб. (континент)
Лия Лунева - 200 руб. (континент)
Итого 1200 руб.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB