Список форумов » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Черный список

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: еще одна перекупщица
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 09:10
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:25
Сообщения: 6730
с контакта:

предыстория. девушка нала сфинкса, вылечила, стерилизовала. отдала зотовой алене, которая обещала холить и лелеять, лечить если надо и т.д. вообщем, сироп мед сплошной. первое время она выходила на контакт, потом начала прятаться. в итоге вчера они съездили к ней домой.

Ксения Константиновна
Сегодня вечером мы ездили к ней домой. Изначально дома ее не было, но мы дождались, увидели, что они с дочкой идут, зашли в подъезд этажом выше и после того, как она зашла домой, постучали в квартиру. Она открыла дверь, но увидев нас изменилась в лице и попыталась захлопнуть ее, но не тут-то было - мы зашли в квартиру. Мне сразу стало понятно, что никаких сфинксов, ни ее кота, ни нашей Евы там нет. Был только маленький белый котенок (из тех, что она продает сейчас). Она сначала спросила, с чего вдруг мы приперлись, я ответила, что мы мимо ехали и решили проведать Еву и кстати где она? Я уже начала повышать голос, она понесла бред про то, что кошка у мамы, потом она сказала, что продала ее подруге. Тут я озверела окончательно. Говорю, ну давай мне ее номер, я ей позвоню и в гости схожу, а та начала отмазываться, что номера ее нет и т.д. Говорю, какое ты имела вообще право отдавать и тем более продавать кошку, если ты брала ее для себя?! Ответа конечно же не последовало, она понесла чушь, что кошку там любят и подруга будет плакать. Разговор начал переходить на маты, она начала махать своими клешнями, муж ее останавливал. Начала звонить матери, мужу и нести что-то невнятное, что мы ворвались в ее квартиру, угрожаем ей и ребенку (которого она даже не потрудилась отвести на кухню), что она выовет милицию. МЫ ей ответили, что пусть вызывает ради бога и мужа и всех подряд, мы всех с удовольствием подождем. А, забыла сказать, кусок нашей увлекательнойб еседы я сняла на видео - желающим скину в личку. В общем, что хочу сказать, мне о ней все понятно - она неадекватная и больная девушка. И кстати, тем кто читал ссылки про нее - весь коридор у нее завален детскими вещами в пакетах, б/у клеткам для грызунов и т.д. Это очевидно то, что она выпрашивает у людей на форумах, прикидываясь бедной матерью-одиночкой, а затем перепродает. Так же как и животных. Я ей привозила вместе с Евой горшок, керамическую чашку, пачку корма - наверно она и это толкнула кому-то. Знаете, я когда вышла от нее, у меня просто истерика была от ужаса и безысходности, я даже и представить не могла, что такое возможно... Отельно хочу сказать - простите меня все те, кто помогал нам ловить Еву, мне очень стыдно перед вами, что мы ее не уберегли...
вчера в 16:03

Ксения Константиновна
Вот он, наш Евушонок! На последней фотографии -она с котом Алены, очевидно она тоже его продала. У меня большая просьба ко всем - если вдруг кто-то узнал эту кошку, сообщите, ради бога! Для меня очень важно знать, что она в хороших руках, так как кошке требуется периодическое лечение. Обратите внимание - на второй фотографии у нее видны проблемы с глазами, такой мы ее нашли, кошке была сделана операция на глазах, проставлено около 20 блокад, она стерилизована - на животике шрам. На двух фотках видно, какая она стала красавица! Если же вдруг она не нужна хозяевам - я выкуплю ее за любую сумму.
вчера в 16:11

Изображение
Изображение
Изображение

Ксения Константиновна
Живет на Запорожской, д. 31, кв. 3 (первый этаж). Телефон - 8-923-628-25-25.
вчера в 16:22

ее фото
Изображение

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB