Список форумов » ПРИСТРАИВАЕМЫЕ » Другие

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорек Жан Клод Ван-Дам.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:14
  


Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:57
Сообщения: 1
Здравствуйте! вчера попал ко мне в руки хорек. Мальчик. примерный возраст 3-3,5 года. не кастрат, окрас соболь.
Хорек в тяжелом состоянии, не смогли даже взять кровь, давление было низким, сильнейшая анемия. На момент приема хорь даже не моргал.
По факту: крайняя степень истощения, сильное обезвоживание (шкура как старый сапог), мышцы атрофированы.
Содержался в семье. Жил в клетке, из которой его не выпускали (кто знает хорей, им ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно бегать), кормили лапками куриными. Так существовал, пока не отнялись ноги. В Аргосе за голову схватились от ужаса, в выражениях не стеснялись все мы, потому как хорь выглядит как после плена. По сути, так оно и было.
Сейчас кормим питательными паштетами Роял послеоперационными, пищевые добавки для почечников Ренал Эдвансед пр.Италия (дорогое, но очень эффективное), витамины жидкие Беофар, физраствор и глюкозу в холку. Прошли сутки, синюшность прошла, но он все еще очень бледный. Немного порозовел язык. Хорек абсолютно плоский, только череп и ребра, все остальное - пустая шкурка.
Сейчас он находится в отдельной комнате на карантине, кормлю и пою. в понедельник должен прийти знакомый врач, проверит мышцы, назначит массаж и ЛФК. через неделю нужно сдать анализы - общий и биохимию (1200). Сделать узи (700). и дальше видно будет. Хорек ходит под себя, нужны впитывающие пеленки.
Если сообщество может мне помочь спонсорством в осмотре хорька, буду очень благодарна! Но лучше скажите сразу и честно - ждать мне помощи или нет.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB