Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Счастливчики

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:33
  



Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:03
Сообщения: 120
Откуда: Новокузнецк, Орджоникидзевский р-н
Лето выдалось в нашем городе весьма холодным и дождливым. И в один из таких пасмурных дней «добрые люди» поставили коробку с двухнедельными щенками у ворот церкви… В «приданное» малышам лежали 2 пачки собачьего корма и литр кефира…
И вот их привезли ко мне. В достаточно большой коробке лежали разноцветные скелетики друг на дружке. Я округлила глаза и спросила «Сколько их?...». Их было 13…
Коробка была вся промокшая и обещала вот-вот разорваться по швам. Щенков мы разместили в пустующем на тот момент курятнике. Постелили им остатки сена, мешки. До очередной ярмарки оставалось чуть меньше 2х недель и передо мной встала задача – придать малышам «товарный вид». Время шло, малыши болели, плохо росли. В курятнике стоял невыносимый запах... нездоровый запах…но вот, ярмарка. Малышей в коробке повезли попытать счастье и найти свой дом. Многие люди брезгливо отходили от коробки, несколько раз щенков возвращали опять в коробку, потому как передумали их брать. Двум малышам стало плохо на солнцепеке и их унесли в квартиру. За 7 часов ярмарки четверых малышей все-таки забрали. Остальные поехали опять ко мне в конюшню.
Через некоторое время умер один из тех двух слабых мальчишек. Второго пристроили в хорошие руки. Еще через какое-то время в пакете в мусорном баке был найден еще один наш подопечный – Пират (ныне Дункан - Бессмертный). Он был в ужасном состоянии, сильно истощен. Сейчас он ищет любящих хозяев и живет в квартире у председателя ОЗЖ.
Время шло, из худышек мои 7 девочек превратились в симпатичных карманных собачек и на очередной ярмарке их всех разобрали. Спустя 2 недели вернули одну девчонку, Фею (Фейку) по причине аллергии у ребенка. Но почему-то с торчащими ребрами и тазовыми костями. Сейчас она живет у меня на конюшне. Замечательная девочка. Дункан и Фейка очень игривые, неутомимые и жизнерадостные, не смотря на всю жестокость людей, причинивших им страдания за такую коротенькую жизнь длиной в 2.5 месяца.

И ВОТ:

Девочка 2.5 месяца. Окрас палевый с темной маской. ушки висячие. вырастет не больше спаниеля. Очень ласковая и дружелюбная. Была пристроена на августовской ярмарке, но возвращена по причине аллергии у ребенка. Ищем заботливые ручки и помощь с кормами на время передержки.
темы о "чертовой дюжине":
http://vkontakte.ru/topic-4819465_23032074
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-14-0-0 ... 1282918703


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:03
  


Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:03
Сообщения: 120
Откуда: Новокузнецк, Орджоникидзевский р-н
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фото сделано позавчера


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 15:44
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
какая лапа!!! :D
Разместила на сайте и отослала на стенды: http://www.cotpes-42n.ru/dog.php


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:50
  


Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:38
Сообщения: 1352
Пристроена на ярмарке!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB