Список форумов » АРХИВ ФОРУМА » Архив

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка Пират с травмой глазика
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:45
  


Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:28
Сообщения: 5
1 мая вечером ко мне в дом в Редаково пришла кошка с травмой глаза. 3 мая я повезла ее в клинику Альфа, где ее осмотрела ветеринар Ольга и сказала, что это скорее всего травма, полученная вследствие удара, или может пнул кто.... еще у нее сломано ребро, Ольга сказала, что оно уже срастается :-( пока глазик мы пытаемся спасти, нам прописали капли Тобрекс и Тауфон и уколы (точно не скажу чего, лекарство дала сама ветеринар). В субботу, 10 мая поедем опять на прием в Альфу, и если Ольга скажет что лечение безуспешное то глазик придется удалять :-( :-( :-( В целом же кошечка чудо, явно не домашняя, но очень умная....не пакостит, почти сразу пошла на лоток с наполнителем, аппетит и сон хороший...к собакам правда очень недоверчива и агрессивна, но я думаю что это со временем пройдет, собаки у меня воспитанные, побаиваются ее :-) Фото скину завтра.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:12
  


Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:28
Сообщения: 5
Вчера были опять в Альфе. Ольга посмотрела, сказала, что глазик придется удалять :-( :-( :-( а еще оказывается что наша красотка беременна...поэтому одновременно с удалением глазика придется сразу делать стерилизацию...Общая сумма операции составляет 4000 рублей, операция в среду. Если вы хотите помочь финансово, переводите средства на счета ОЗЖ.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 09:50
  


Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:28
Сообщения: 5
14.03 прошла операция по удалению глазика и стерилизации...Обе операции прошли успешно, киса чувствует себя хорошо, вчера были в Альфе, Ольга дала нам антибиотик и раствор чтобы промывать глазик. Кушает она хорошо, ходит как черепашка из-за повязки...В воскресенье опять в Альфу на осмотр, будем надеяться что реабилитация пройдет успешно будем дальше жить уже без таких травм)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:06
  


Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:28
Сообщения: 5
Вчера были в Альфе.Сняли шов с животика после стерилизации, с глазика снимаем в конце недели)все заживает хорошо)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:51
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:07
Сообщения: 2335
МОЛОДЦЫ! Выздоравливайте!
Ольга, выкладывайте фото))) Как назвали кошечку?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:52
  


Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:28
Сообщения: 5
Yana писал(а):
МОЛОДЦЫ! Выздоравливайте!
Ольга, выкладывайте фото))) Как назвали кошечку?

Кошечка так и осталась Пиратом)))фото обязательно выложу, я на зеркалку сфотографировала, начала сюда выкладывать а они почему то огромных размеров получились во весь экран)))сделаю новые обязательно выложу)))


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB